Код:

КВ Битва за жизнь.

Объявление

Админы:

Звёздная Ночь
Lie
Лунное Сияние
Утренняя Звезда


Модеры:

Лео, Коготь
Приветствуем тебя на ролевой "Битва за жизнь" Мы рады приветствовать вас на нашем прекрасно ролевом форуме! У нас пока нет суперского дизайна, но обещаем скоро будет! Гости регтесь, ведьнам так не хватает активных участников. Входи в мир Котов-Воителей и прими участие в "Битве за жизнь"! Удачи тебе и не стой столбом, а регься! Погода:
Наступает сезон голых деревьев. На улице холодно, -15.
Новости форума:
Пока особых новостей нет. Наш форум не давно открылся и набирая участников, потихоньку развивается. Желающие помочь форуму в развитии обратитесь к администрации, возможно именно тебя назначат администратором или модератором!
Самые активные:
Lie, Утренняя звезда, Звездная ночь, Лунное сияние, Лео, Коготь.
Спасибо, вам за помощь: Звёздная Ночь, Lie, Лунное сияние, Утренняя звезда.

Инфа для гостей
Мы рады вас видеть. Не задерживайтесь на главной странице! Заходите и регайтесь. Мы всегда вам рады! Наш форум совсем молодой. Пусть он благодаря вам проживёт ещё много лет.)
В ролевую срочно требуются:
. Воины, котята, ученики, во все племена.Целители во все племена..Правая лапа вожака в Кровавое
О пиаре:
Ник:Рекламко
Пароль:1234
Дизайн by

Администрация
Регистрация
Искалочка
Реклама
Дата и время на роле:
Время таково:
Понедельник: раннее утро
Вторник:утро
Среда:день
Четверг:день
Пятница:Вечер
Суббота:Поздний Вечер
Воскресенье:ночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ Битва за жизнь. » Лунный камень » пещера лунного камня


пещера лунного камня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Одиночка Лео пришла в пещеру Лунного камня и присела. Ей было хорошо в гордом одиночестве тихих и спокойных звуков. Кошка присела или даже прилегла и задумалась.

0

3

Лео встала с земли и отряхнулась. Хочется сходить к Гнездам Двуногих!-подумала кошка и пошла на улицу где было много гнезд.
---------Дома двуногих-----------------

0

4

Звездная ночь пришла к Лунному камню посоветоваться с предками, со Звездным племенем. Закрыла глаза уткнулась носов в камень и погрузилась в глубокий сон... Она проснулась на какой то поляне, она сразу узнала это место, это были угодья Звездого племени, а на небе виднелся Серебряный пояс. Она задумалась и сказала-Ау, здесь есть кто-нибудь? Метеор, Серебрянка, где же вы?-Вдруг из-за кустов вышла Серебрянка. Я тебя слушаю, Звездная ночь, зачем пришла?-Тяжело вздохнула и сказала-Лесные племена в опасности.-Начала говорить Звездная ночь-На нашей территории появились следы Кровавого племени, мы не знаем что делать!? Мы думаем битвы неизбежать-Не хочу тебя огорчать моя милая, но битва действительно будет, будет очень много крови, много жертв. Племенам придется обьедениться в одно племя, в одно целое. Этим племеним будет править один очень могущественный кот. Он появиться в вашем лесу или даже в вашем племени. Он получит пророчество и пойдет по звездам искать вас и наконец найдет. Он возглавит обьедененные племена и поведет их на битву. Жертв будет много, но лесные коты победят.-А как будут звать этого кота, как он будет выглядеть, как скоро он придет.-Ах, милая моя я не могу раскрыть тебе тайну. Это нет в моих силах.-Она стала медленно изчезать, а когда почти растворилась сказала-Придет кот могучий как лев и храбрый как тигр, он обьединит племена, будет битва, будут жертвы, но лесные коты смогут победить...-Больше она ничего не сказала и стала медленно растворяться. А когда совсем изчезла на небе упала звезда-Это должно быть знак.-С увереностью сказала Звездная ночь и проснулась у Лунного камня.

0


Вы здесь » КВ Битва за жизнь. » Лунный камень » пещера лунного камня