Код:

КВ Битва за жизнь.

Объявление

Админы:

Звёздная Ночь
Lie
Лунное Сияние
Утренняя Звезда


Модеры:

Лео, Коготь
Приветствуем тебя на ролевой "Битва за жизнь" Мы рады приветствовать вас на нашем прекрасно ролевом форуме! У нас пока нет суперского дизайна, но обещаем скоро будет! Гости регтесь, ведьнам так не хватает активных участников. Входи в мир Котов-Воителей и прими участие в "Битве за жизнь"! Удачи тебе и не стой столбом, а регься! Погода:
Наступает сезон голых деревьев. На улице холодно, -15.
Новости форума:
Пока особых новостей нет. Наш форум не давно открылся и набирая участников, потихоньку развивается. Желающие помочь форуму в развитии обратитесь к администрации, возможно именно тебя назначат администратором или модератором!
Самые активные:
Lie, Утренняя звезда, Звездная ночь, Лунное сияние, Лео, Коготь.
Спасибо, вам за помощь: Звёздная Ночь, Lie, Лунное сияние, Утренняя звезда.

Инфа для гостей
Мы рады вас видеть. Не задерживайтесь на главной странице! Заходите и регайтесь. Мы всегда вам рады! Наш форум совсем молодой. Пусть он благодаря вам проживёт ещё много лет.)
В ролевую срочно требуются:
. Воины, котята, ученики, во все племена.Целители во все племена..Правая лапа вожака в Кровавое
О пиаре:
Ник:Рекламко
Пароль:1234
Дизайн by

Администрация
Регистрация
Искалочка
Реклама
Дата и время на роле:
Время таково:
Понедельник: раннее утро
Вторник:утро
Среда:день
Четверг:день
Пятница:Вечер
Суббота:Поздний Вечер
Воскресенье:ночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ Битва за жизнь. » Администрация » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Племена живут тихо и спокойно. Дичи хватает всем не смотря на холод Голых Деревьев. Но тут на территорию четырёх племён заявляются ещё два племени: жестокое и коварное Кровавое племя, которое возродила одиночка воспитанная волками Lie, теперь она их вожак. И миролюбивое, мудрое Небесное племя, которое возглавила Утренняя Звезда. Племена не знают, что и поделать. Как поведут себя два достаточно больших племени? Небесное племя пока не проивляет ни какой агресии, да и вобще хочет вступить в союз с четырьмя лесными племенами. Но может это просто уловка? Тем временем Кровавые разрабатывают план захвата леса. Первым делом, они ненавязчиво объяснили Небесному племени, что в случае неповиновения будут уничтожены. Какую сторону примёт Утренняя Звезда? Пока не известно. По тихоньку по маленьку Кровавое племя стало ходить по границам племён и похищать воинов с оруженосцами. Племена ополчились друг на друга. Произошла битва, прямо на совете. Конечно Кровавые тоже ввязались, а Небесные коты в ужасе пытались помирить племена. Зная о задумке Кровавых Утренняя Звезда понимала, что всё это приведёт к распаду союзов племён и Кровь обязательно победит. Битва прекращается, но племена злы друг на друга. Но пока Кровавые были на совете, их пленники сбежали, но при побеге им пришлось объединиться, ведь иначе им не освободиться. Вернувшись в свои племена, пленники Кровавых всё рассказали предводителям. Собрав патрули Племена отправили их друг другу: мириться. Племена помирились и общими усилиями усмирили Кровь. Но кто знает когда они снова затеют недоброе.

0

3

Хороший сюжет, но одно мааааленькое НО:
В анкете я написала, что равнодушна к другим племенам и их судьбе. И вряд ли я позволю своим котам

Lie написал(а):

Небесные коты в ужасе пытались помирить племена.

0

4

Меня всё в сюжете устраивает. Но я не принимаю в нем участия, потому-что я не из Небесного и не из Кровавого племен. Я одиночка.

0

5

Лео написал(а):

Но я не принимаю в нем участия, потому-что я не из Небесного и не из Кровавого племен. Я одиночка

Можешь прийти на битву и тоже погрызть кого нибудь. Потом можешьпомогать пленникам сбежать.

Утренняя Звезда написал(а):

В анкете я написала, что равнодушна к другим племенам и их судьбе. И вряд ли я позволю своим котам

Ну сюжет в разработке. Пишите свои варианты. он ещё не одобрен. Пишите дополняйте исправляйте

0

6

Мой вариант:
Одиночка Лео всегда ладила остальными племенами, но  когда появилось Кровавое племя, она выдала их. Lie, предводительница кровавогоо племени , хотела, чтобы племя Утренней Звезды присоединилось
к ним, но она отказалась, но и сказала, что не станет им мешать.Племена отразили атаку  Кровавого племени, но ценой многих жерт, да и Кровавое племя не ушло, а о предательстве Лео ещё никто не знает. А один оруженосец Небесного племени проболтался о том, что Утренняя Звезда ничего не сделала и никого не предупредила об атаке и Небесное племя объявили предателями.

остальное потом додумаем х))))

0

7

Утренняя Звезда написал(а):

но  когда появилось Кровавое племя, она выдала их

Кого выдала? Кровавое племя или Лесные? И чем? Может так:

Одиночка Лео всегда ладила остальными племенами, но  когда появилось Кровавое племя, она в тайне перебежала на их сторону и передовала важные сведения племён (блин лесной Штирлиц прямо хД). Lie, предводительница кровавого племени , хотела, чтобы племя Утренней Звезды присоединилось к ним, но она отказалась хотя и сказала, что не станет им мешать. Собравшись с силами Кровавое племя пошло на совет и устроило там  битву. Племена отразили атаку  Кровавого племени, но ценой многих жерт, да и Кровавое племя не ушло, а о предательстве Лео ещё никто не знает. Вдруг становится известно, что один оруженосец Небесного племени проболтался о том, что Утренняя Звезда ничего не сделала и никого не предупредила об атаке и Небесное племя объявили предателями. Племена объеденили свои патрули и пошли на Небесное племя, но так как Лео теперь была разведчицой Крови, то Lie решила, что если помочь Небесному племени то в будущем у Крови будет больше котов и территорий. Собрав всех охотниц, бойцов и подростков, Кровавое племя пришло на помошь Небесному. Вместе два племени прогнали лесных со своей территории. Вожачка Крови Ложь предлагает Утренней Звезде вступить в союз против племён. (что отвечает Утренняя Звезда?)

0

8

Lie
Читаешь мысли хД

0

9

Утренняя Звезда
Так что ты отвечаешь?

0

10

Хммм...я скажу....
Да. Но на самом деле мне будет противно Кровавое племя и в решающей битве я объединюсь с лесными племенами.

0

11

Одиночка Лео всегда ладила остальными племенами, но  когда появилось Кровавое племя, она в тайне перебежала на их сторону и передовала важные сведения племён (блин лесной Штирлиц прямо хД). Lie, предводительница кровавого племени , хотела, чтобы племя Утренней Звезды присоединилось к ним, но она отказалась хотя и сказала, что не станет им мешать. Собравшись с силами Кровавое племя пошло на совет и устроило там  битву. Племена отразили атаку  Кровавого племени, но ценой многих жерт, да и Кровавое племя не ушло, а о предательстве Лео ещё никто не знает. Вдруг становится известно, что один оруженосец Небесного племени проболтался о том, что Утренняя Звезда ничего не сделала и никого не предупредила об атаке и Небесное племя объявили предателями. Племена объеденили свои патрули и пошли на Небесное племя, но так как Лео теперь была разведчицой Крови, то Lie решила, что если помочь Небесному племени то в будущем у Крови будет больше котов и территорий. Собрав всех охотниц, бойцов и подростков, Кровавое племя пришло на помошь Небесному. Вместе два племени прогнали лесных со своей территории. Вожачка Крови Ложь предлагает Утренней Звезде вступить в союз против племён. Небесное племя объеденилось с Кровавым племенем и пошли на битву с лесными племенами, но в самый разгар битвы Утренней Звезде станет противно из-за союза с Кровавыми и она объединится с лесными. Общими усилиями Кровь ушла обратно к себе на территорию, но кто знает когда они снова решат захватить лес? Тем временем Племена прощают Небесному племени все их измены. В лесу снова воцарился мир.

0

12

предлагаю эту часть чуточку изменить

Lie написал(а):

но в самый разгар битвы Утренней Звезде станет противно из-за союза с Кровавыми и она объединится с лесными.

Утренняя Звезда послала своего воина и он предупредил остальные племена и Кровавое племя попало в ловушку

0

13

Утренняя Звезда написал(а):

и Кровавое племя попало в ловушку

Может не надо всё таки, а то я всё таки их предва, мне обидно немного

0

14

Ладно, ловушки не будет =)

0

15

так, дак какой вариант будем утверждать, и если надо я могу подумать над каким-нибудь еще вариантом сюжета.)

0


Вы здесь » КВ Битва за жизнь. » Администрация » Сюжет